Круглосуточно

Ремонт замка в двери Гроф

2022-10-28

Компания Bravo занимается изготовлением и реализацией более 350 наименований дверных конструкций уже более 10 лет, среди которых и двери Гроф (Groff). Благодаря накопленному опыту и современным разработкам в сфере производства входных дверей, используя высокотехнологичное оборудование и качественные материалы, производитель смог наладить выпуск качественной продукции и завоевать популярность среди отечественного потребителя.

Преимущества

Поскольку продукция Groff является отечественной, она полностью ориентирована на запросы именно российского потребителя, а также климатические условия страны. Поэтому стальные двери обладают множеством весомых преимуществ:

  1. Документальное подтверждение качества металлических конструкций. Сертификаты подтверждают, что двери Groff полностью соответствуют требованиям места установки и обеспечивают защиту от нежелательного проникновения.
  2. Высокие качественные характеристики. Это связано с уникальной технологией производства. Дверные конструкции изготавливают на современном европейском оборудовании. Главной особенностью дверей считается использование прочной стали, что позволяет создавать усиленные каркасы. 
  3. В конструкции предусмотрено три контура уплотнения. Полоски материала, размещенные на них, позволяют защититься от сквозняков и проникновения посторонних звуков, запахов в помещение. Благодаря этому в доме или квартире устанавливается комфортный микроклимат.
  4. Большой ассортимент. Производитель предлагает большой выбор дверей Groff с самым разным оформлением — в разных расцветок, со вставками стекла или зеркала, панелями и т.д. 
  5. Доступная цена. Широкий модельный ряд в разном ценовом сегменте дает возможность каждому выбрать надежную металлоконструкцию, которая будет удовлетворять финансовым возможностям заказчика.

Ремонт, замена и вскрытие замков в дверях GROFF

Сломался замок и не получается войти в квартиру или офис? Мы готовы выполнить ремонт, вскрытие и замену замков в дверях GROFF в Москве и Московской области на выгодных условиях. Обращайтесь в нашу компанию — мастера проведут любые работы с дверными замками и фурнитурой.

Высокая квалификация и опыт наших сотрудников позволяют справиться с любой по сложности задачей. Доверьте задачу специалистам — мы поможем вам попасть домой, если не удается открыть замок на двери GROFF, сможем вскрыть и заменить, а также отремонтировать запорное устройство.

Мастер обязательно придет на помощь, если вам необходимо:

  • вскрыть заклинивший замок Гардиан или другого бренда на двери GROFF;
  • починить запорную систему, выполнить профилактику для увеличения эксплуатации конструкции;
  • произвести установку нового механизма;
  • установить броненакладку;
  • заменить поломанную дверную ручку;
  • поменять личинку или перекодировать устройство.

Обращайтесь в наш сервис по ремонту замков в дверях GROFF — мы располагаем необходимым оборудованием и инструментом, что позволяет устранить неисправности всех видов. Мы готовы установить, заменить или отремонтировать любые замки входной металлической двери Грофф: Guardian, Mottura, Cisa, Mul-T-Lock и другие.

УслугаЦена
Ремонт двери Грофот 2000 руб
Замена замка в двери Грофот 1500 руб
Вскрытие двери Грофот 2000 руб
Вскрытие замка в двери Грофот 2000 руб
Установка замков в двери Грофот 2500 руб