Круглосуточно

Ремонт замка в двери Суперлок

2022-10-28

Израильская компания Superlock (полное название — SUPERLOCK Security Products Manufacturing (1991) Ltd.) была основана в 1991 году. За время работы на рынке дверей компания прошла долгий путь от небольшого производителя входных дверей достаточно простой конструкции до огромного предприятия с зарубежными филиалами, которое специализируется на разработке и производстве надежных стальных входных дверей повышенного уровня безопасности. 

Компания Superlock предлагает широкий ассортимент продукции, имеет представительства и партнерские соглашения с дилерами во многих странах, а продукция под зарегистрированным знаком Superlock предлагается в десятках стран мира.

Особенности продукции Superlock 

Залог популярности дверей Superlock — инновационные разработки в области технологий производства металлических дверей, что позволяет обеспечить характеристики, соответствующие и превосходящие требования даже самых строгих требований безопасности.

Компания Superlock имеет одно из наиболее мощных заводов в мире, которое может выпускать до 20 000 дверей ежемесячно. Контроль качества продукции Superlock имеет сертификат соответствия современному международному стандарту ISO 9002, который определяет успешную систему управления качеством.

Модельный ряд израильских входных дверей Superlock относят к классам «Стандарт+» и «Премиум». Особенностями израильских дверей Superlock считается их повышенная взломостойкость, уникальное оформление и возможность монтажа как в общественные здания и квартиры, так и в загородные дома.

Благодаря использованию запатентованных конструкций замков и гарантии до 10 лет эти двери считаются одними из наиболее популярных. Вся предлагаемая в России продукция SUPERLOCK производится в Израиле, соответствует высочайшим израильским и мировым стандартам качества.

Обслуживание замков в дверях SUPERLOCK 

Восстановление, ремонт поврежденных замков, демонтаж сломанной запирающей системы с последующей установкой качественного и современного механизма, снятие блокировки, исправление ошибок предыдущих мастеров — наша компания оказывает полный спектр услуг, связанных с ремонтом, установкой и заменой замков в дверях Суперлок.

Специалисты компании предлагают полный комплекс услуг по установке и ремонту замков в дверях Суперлок, а также по замене личинок и профилактике некорректной работы механизмов. На все выполненные работы мы предоставляем гарантию до двух лет.

Помощь профессионалов может потребоваться в разных ситуациях. Вызвать специалистов рекомендуются для таких задач:

  • вскрытие механизма в двери Superlock;
  • ремонт дверных замков Superlock и других брендов всех серий;
  • установка другой модели запорного механизма;
  • замена личинки, комплекта ключей при повреждении, потере имеющихся;
  • установка дверных ручек, броненакладок.

Чтобы устройство проработало достаточно долго, не создавая проблем, восстанавливать работоспособность важно правильно. Ремонт, вскрытие и замену замков в квартире доверяют специалистам нашей компании по нескольким причинам:

  1. Мы работаем с дверными системами всех типов. Если нужно заменить замок в железной двери SUPERLOCK, мы окажем помощь на месте.
  2. Работаем только с оригинальными устройствами Superlock и других брендов.
  3. Предлагаем обоснованные цены.
  4. Срочно оказываем любые услуги — круглосуточно и без выходных.
  5. Готовы приступить к ремонту, вскрытию и замене замков немедленно. 

Вызвать специалиста вы можете на сайте или по телефону — мастер прибудет по указанному адресу уже через 15-20 минут.

УслугаЦена
Ремонт двери Суперлокот 2000 руб
Замена замка в двери Суперлокот 1500 руб
Вскрытие двери Суперлокот 2000 руб
Вскрытие замка в двери Суперлокот 2000 руб
Замена фурнитуры двери Суперлокот 1500 руб
Установка замков в двери Суперлокот 2500 руб