Круглосуточно

Ремонт замка в двери Мультилок

2022-10-28

Израильская компания «Мультилок» была создана в 1973 году. Ее специализация основана на производстве замков, бронированных кладок и фурнитуры. Помимо этого, производитель выпускает и двери из высокопрочной стали.

Деятельность компании распространяется не только на продажу дверей бытового назначения. Фирма «Мультилок» выпускает в том числе и высокопрочные дверные системы для финансовых учреждений, промышленных предприятий и правительственных зданий.

Преимущества

Многие эксперты признают продукцию бренда «Мультилок» одной из лучших. Отзывы специалистов и реальных покупателей подтверждают, что они максимально приближены к образцовым изделиям, обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта. Металлические изделия сочетают прочность, стойкость ко взлому и безупречную надежность. Они оснащаются замками фирменного производства и фурнитурой «Мультилок».

В процессе производства конструкция абсолютно каждой детали тщательно продумывается специалистами. Выпуск дверей и замочных устройств подлежит строгому контролю. Готовые изделия можно отнести к высшему классу, что подтверждается сертификатами качества.

Обслуживание замков на дверях Mul-T-Lock

Если вы хотите обеспечить защиту частному дому, квартире или офисному помещению, обслуживание замков Mul-T-Lock специалистами — правильный выбор. Такие замки обеспечивают высокую степень секретности, однако для этого важно регулярно проводить диагностику их состояния, а при необходимости — ремонт и/или замену. В таком случае и двери, и замки Мультилок будут служить десятилетиями, обеспечивая надежную защиту имущества.

Специалисты нашей компании предлагают полный спектр услуг по обслуживанию любых замков Мультилок — сувальдных, цилиндровых, двухсистемных и др. В нашей компании вы можете заказать следующие услуги:

  • замена замка в двери Mul-T-Lock;
  • ремонт запорного устройства;
  • перекодировка замка и смена ключей;
  • вскрытие замков в дверях Mul-T-Lock;
  • замена личинки;
  • установка новой дверной ручки или бронепластины.

Наши мастера справятся с задачей любой сложности. Мы работаем официально и используем только оригинальные замки Mul-T-Lock и других брендов. При возникновении любых проблем важно не терять время и быстро обратиться к специалистам, чтобы злоумышленники не проникли в ваш дом.

УслугаЦена
Ремонт двери Мультилокот 2000 руб
Замена замка в двери Мультилокот 1500 руб
Вскрытие двери Мультилокот 2000 руб
Вскрытие замка в двери Мультилокот 2000 руб
Замена личинки в двери Мультилокот 1400 руб
Установка замков в двери Мультилокот 2500 руб