Круглосуточно

Замки Мультилок стоит ли устанавливать

2022-09-05

Современные замки имеют большое количество конфигураций, и их выпуском занимаются разные компании, но вот уже несколько десятилетий качественные дверные замки зачастую ассоциируют с брендом «Mul-T-Lock». Это известный израильский концерн, основанный в 1973 году, который выпускает замки для дверей и автомобилей.

Преимущества замков Мультилок

Компания-производитель замков Mul-T-Lock самостоятельно разрабатывает и выпускает надежные замыкающие механизмы для входных дверей. Сегодня в ассортименте компании можно увидеть высоконадежные сувальдные механизмы без защелок, оригинальные и при этом отличающиеся отличными защитными свойствами цилиндровые сердцевины, а также наиболее надежные противоугонные системы в мире.

Независимо от типа и предназначения, все замки «Мультилок» имеют высокую защиту от взлома, устойчивость к экстремальным температурам, влаге, стойкость к высверливанию, химическому и механическому воздействию.

Каждый замок «Мультилок» для входной двери изготавливается с применением уникальной технологии – системы телескопических пинов, которая делает невозможным подбор ключа или вскрытие. Секретность моделей Mul-T-Lock – от 3 до 20 миллионов комбинаций.

Другие преимущества:

  1. Потребителей привлекает оригинальный дизайн продукции производителя, но и соответствие самым высоким стандартам качества.
  2. Прочные сувальдные механизмы дополняются защищенными от попыток взлома цилиндровыми сердцевинами, которые не получится деформировать или открыть отмычками.
  3. Это прочные замыкающие системы, для открывания которых нужен конкретный комплект ключей. Для дополнительной защиты такие типы замков можно усилить стальными ригелями и реверсивными защелками.
  4. Владельцы дверей с такими замками могут дополнить систему специальной защитной фурнитурой, которая предусматривается конструкцией.
  5. Каждая модель замка этого бренда создается с использованием специальных телескопических пинов, поэтому к ним не получится подобрать ключи. Высший уровень секретности предполагает несколько миллионов комбинаций.
  6. Эти устройства очень сложно выбивать или вскрывать: личинка не поддается высверливанию, действию химических веществ, не выбивается от ударов.
  7. Все элементы замочной системы изготавливаются из высококачественных и ультрапрочных металлов, которые не подвергаются деформации, коррозии.

Виды

Для производителя Mul-T-Lock принципиально важно, чтобы выпускаемая продукция отвечала высоким стандартам качества, имела оригинальный дизайн. Механизмы, которые используются для входных и межкомнатных дверных конструкций – это накладные и врезные цилиндровые механизма высшей степени секретности, а также инновационные электромеханические системы.

Устройства Мультилок для входной двери цилиндровые — это прочные замыкающие системы, которую можно открыть/закрыть простым поворотом ключа. Модели могут оснащаться разными видами запоров:

  • четырьмя ригелями из высокопрочной закаленной стали;
  • реверсивной защелкой, которая выполняется из качественного металла, не подвергаемого коррозии.

Дополнительно в каждом устройстве есть возможность доукомплектации защитной фурнитурой, отсоединения замочной тяги, монтажа цилиндра, соответствующего стандартам EuroDIN.

Сувальдные системы также предусматривают возможность увеличения надежности (перекодировки с 4 до 5 ригелей), установки электронной системы управления устройством.

На что обратить внимание при выборе устройств Mul-T-Lock?

Линейка моделей данного производителя насчитывает огромное количество устройств с определенными особенностями. Поэтому, собираясь купить замок Mul-T-Lock, следует учесть несколько факторов — частоту использования, материал, дизайн и параметры самой дверной конструкции. Это поможет подобрать наиболее подходящее изделие, которое будет соответствовать всем требованиям. В зависимости от пожеланий, конкретных задач, можно заказать дверной замок Mul-T-Lock:

  • с сувальдным или цилиндровым механизмом;
  • в качестве основного нижнего или дополнительного верхнего;
  • без защелки или с язычком;
  • с одним или двумя механизмами запирания.

Продукция бренда Mul-T-Lock является одной из наиболее надежных, поэтому ее точно стоит установить на входную дверь. Многочисленные отзывы тех, кто уже успел протестировать устройства этого производителя, являются преимущественно положительными.